Клуб выпускников и слушателей Школы ВПН

Объявление

18 декабря стартует Мастер-группа. До встречи на этом мероприятии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выпускников и слушателей Школы ВПН » О нашем форуме » Наполняем форум нашими темами


Наполняем форум нашими темами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте
Предлагаю отдельные разделы в форуме
"Ремонт", "Флористика",также, я думаю,многим могут быть интересны разделы "Дизайн", "Декорирование интерьера". Собственные работы, интересные ссылки. Многим, мне кажется,был бы интересен раздел "Идеи для бизнеса" (причем не обязательно узкие темы -можно любые). Мне кажется, что вдохновляющим и нелишним мог бы стать раздел "Самосовершенствование,развитие". Сейчас довольно много материалов по этой теме на широких просторах интернета, но может быть кто-то поделится собственным опытом, интересными ссылками.
Очень интересно,если бы делились техниками - любыми,сложыми и не очень, из области декора и не только,собственными наработками и ссылками.

Фотографии работ перенесены в раздел "Флористика и декорирование" Тема "Настенные панно"

Отредактировано Alla (2012-12-03 11:56:05)

2

Доброе время суток, Инна!

Судя по тому, что свои предложения Вы изначально разместили в разделе "У камина", а не в специальном разделе, который я для этого выделила, тем на Форуме уже много!  :rolleyes:  Шучу.
Темы, которые Вы предложили, хорошо структурированы, я только сделаю объединение "Дизайн и ремонт" "Флористика и декорирование", эти темы часто и плотно пересекаются. Сегодня сделаю разбивку.

С Вашего позволения перенесу Ваши посты по темам: "Предложения по работе форума" и во вновь созданную "Флористика и декорирование". Там и напишу свое впечатление от Ваших работ.  :writing:


Вы здесь » Клуб выпускников и слушателей Школы ВПН » О нашем форуме » Наполняем форум нашими темами